Структура подразделений администрации

 

Ф.И.О.

Должность Телефон
Соловьева Нелли Александровна Мэр городского округа «Город Кедровый»  8 (38250) 35-1-32
Новоселов Владимир Владимирович Первый  заместитель мэра города Кедрового
35-5-32
Алексеева Ирина Николаевна заместитель мэра по социальной политике и управлению делами - Референт муниципальной службы в Томской области 2 класса.
35-1-32
Лаврова Ирина Валерьевна Главный специалист по осуществлению внутреннего финансового контроля 35-2-38

Главный специалист по МОБ работе 35-5-39
Жданова Светлана Михайловна Главный специалист по делам несовершеннолетних и защиты их прав - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса. 35-5-33
Михайлова Нина Николаевна Главный специалист -экономист 35-2-38
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ 
Борисова Ирина Валерьевна  Руководитель отдела - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса
35-5-35  
Пеннер Анна Геннадьевна Заместитель руководителя - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса. 35-5-35
Афанасьева Лариса Михайловна  
Главный специалист - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса. 35-7-68  
 Зацепина Валентина Валерьевна Ведущий специалист. Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса.  35-4-18 
 Третьякова Наталья Владимировна Ведущий специалист по защите жилищных прав  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса. 35-4-18
Буркина Анастасия Александровна Специалист 1 категории - Секретарь муниципальной службы в Томской области 3 класса. 35-7-68
Кирсанова Анастасия Сергеевна Специалист 1 категории  35-7-68
Высыпкова Екатерина Романовна Специалист 1 категории - Секретарь муниципальной службы в Томской области 3 класса. 35-4-18  
Гоняева Валентина Григорьевна Инспектор 34-240
ОТДЕЛ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ   
Ковалёва Ольга Иннокентьевна Руководитель отдела - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса.   35-4-30 
Узварик Валентина Петровна Главный специалист  35-5-31
Капранова Ксения Аркадьевна
Ведущий специалист - Референт муниципальной службы в Томской области 3 класса. 35-4-27
Овчинникова Наталья Николаевна Главный специалист  ответственный секретарь административной комиссии. 35-2-38  
Харенкова Татьяна Александровна Ведущий специалист-юрист 35-5-31
Сухова Светлана Юрьевна Архивариус   35-4-27
Абдуллина Ольга Сергеевна Инспектор (приёмная) 35-5-46
Бочкарева Ольга Валериевна
Инспектор ВУС  35-4-09
Сторчак Людмила Юрьевна Ведущий специалист 35-3-14
Шафутдинова Ирина Ивановна Ведущий специалист 35-3-14
Панасик Лилия Идрисовна Ведущий специалист 35-3-14
БУХГАЛТЕРИЯ  
Шалапинина Татьяна Анатольевна Главный бухгалтер 35-5-34  
Папушина Раиса Пантелеевна 
Бухгалтер первой категории 35-5-34 
Юрченко Надежда Ильинична Бухгалтер первой категории 35-5-34 
ОТДЕЛ ГО, ЧС и обеспечения  
Ващенко Ирина Викторовна Руководитель отдела ГО и ЧС и обеспечения  35-1-06 
Христоферова Светлана Алексеевна Заведующий хозяйством 35-2-38
Турбина Надежда Анатольевна Уборщик служебных помещений 35-2-38
Иванченко Антон Иванович Водитель 35-2-38
Степанов Сергей Степанович Водитель 35-2-38
Бубнова Светлана Александровна Диспетчер ЕДДС   35-4-57
Минина Лариса Максимовна
Диспетчер ЕДДС  35-4-57   
Макринская Оксана Сергеевна Диспетчер ЕДДС  35-4-57   
Медведева Елена Пимоновна
Диспетчер ЕДДС  35-4-57